Вторник, 25.06.2024, 09:59
Tokio HotelГлавная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Top Ten Teenstars - новости с телеканала VIVA
ТоКиАнКаДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Билл Каулитц
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
...да, полезно иногда включать телевизор. Вообще, я делаю это редко. Иногда забываю, зачем он нужен и думаю, что эта штука стоит там для красоты.
Позавчера компьютер висел и от нечего делать я решила употребить свой декоративный аппарат по прямому назначению. И не зря - совершенно случайно нарвалась на Die ultimative ChartShow по RTL, где ТН успешно засветились (смотри в разделе "Новости" на форуме). Вчера же, усевшись писать для вас статью о сием мероприятии, я снова нажала на кнопочку пульта - пусть поет чего-нибудь, в качестве фона.
В качестве фона пришлось выступать написанию статьи, поскольку по VIVA началась Top Ten Teenstars - хит парад самых горячих тинейджерских звезд всех времен, как сообщила ведущая.
Цитирую (с оф.сайта канала, так бы записать не успела))): "Они молоды и сексапильны. У них есть талант и успех. На VIVA Featuring Spezial Top Ten Teenstars мы составим список самых горячих и порулярных Тин-звезд всех времен.
Конкуренция высока и потому наших знаменитостей попробуют на зуб эксперты. В этом качестве у нас сегодня:

- немецкий голый металлист Panik из Nevada Tan (была там одна история, когда он голым пробежался по Ripperbann в Гамбурге))))
- "наследник" чартов и сорванец Jimi Blue (наследник - потому что еще совсем "зеленый", сорванец - потому, что играл в одноименном фильме)))
- Любимец девушек и новичок в чартах - Jörn Schlönvoigt (не очень хорошо знаю, но симпатичный)))
- Кумир подростков LaFee (надо обрадовать мужа, что мы еще подростки. Мне она очень нравится, а он - так просто сходит по ней с ума)))
- Необычная пятерка из Cinema Bizarre
- И ведущая VIVA Collien Fernandes

Не вдаваясь в детали скажу, что в десятку вошли:

- Майкл Джексон
- Бритни Спирс
- Кристина Агилера
- Аврил Лавин
- Джими Блю
- Невада Тан
- ЛаФее
- Риханна
- Echt

Десятку определяли телезрители голосованием в течении нескольких дней до этого. Нужно было учитывать талант, стиль и сексапиль (стихи?! Билл - это заразно!)
Прошу меня простить, но точного распределения мест я не обнаружила даже на сайте. А следить за телевизором и записывать просто не успевала.
Но ведь это только девять? Кто же десятыЙ?

Нетрудно догадаться: ЭТО TOKIO HOTEL!!!но десятый он лишь по порядку, потому как (цитирую) "телезрители заслуженно отдали им первое место"

Чем же занимались эксперты?! А эксперты мыли косточки звездам (за исключением себя, любимых, разумеется) Кто же и что сказал по поводу наших любимцев?

Jörn Schlönvoigt: Они классные! Кто-то говорил, Билл не умеет петь. Это чушь. У него выдающийся, запоминающийся голос. И, надо сказать, ТН умеют выступать вживую!!! И то, что они делают сейчас с Европой, с Америкой...да и со всем миром...эти визжащие толпы девушек, стоящие ночи напролет под окнами отелей... Налицо все признаки, которые в свое время были у "битломании". Они настоящие звезды.

Collien Fernandes: В начале, когда они только появились...я подумала...ну и вид у этих...мальчиков!)) Никогда не стану их слушать. Но...я услышала "Муссон"...и еще...они - это что-то!

Еще один необъявленный эксперт, который мне понравился больше всего - его зовут Голос За Кадром: Эти ребята - связывают между собой молодежь разных стран и континентов и распространяют по миру немецкий язык. они заслужили то первое место, которое вы - телезрители - им отдали!!!

Не спрашивайте меня, что такого плохого сделали мне другие эксперты, что я не привела здесь их высказываний. Ничего. Просто они перемывали косточки остальным номинантам))))))

Взято с сайта tokio-hotel-fan. Предоставил информацию пользователь Pam.Спасибо ей за информацию)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024